Меню Закрыть

Органическое мыло

Органическое мыло — это абсолютно натуральное мыло для лица и тела изготавливается только на основе натуральных ингредиентов. Оно не содержит искусственных добавок, синтетических детергентов, консервантов и стабилизаторов, которые содержатся в обычном мыле. Вы замечали, что после умывания и принятия ванны кожа становится сухой и раздраженной? Это все из-за химикатов, которые входят в состав обычного мыла. В составе нашего органического мыла содержатся только натуральные растительные масла, эфирные масла, органические добавки, и множество необходимых витаминов.

Органическое мыло с прекрасными, неповторимыми ароматами, обладает антибактериальными свойствами. Натуральные масла, которые входят в состав мыла, помогают устранить шелушение, раздражение и аллергию. Кожа становится мягкой, улучшается цвет лица. А при регулярном использовании натурального мыла на коже образуется защитный барьер, который регулирует водно-липидный баланс кожи, что способствует повышению иммунитета и эластичности кожи, нормализуя внутриклеточный обмен.

Комплексное воздействие всех компонентов помогает в борьбе с избыточной сальностью, воспалениями и пигментными пятнами. Каждое мыло-это кладезь красоты и здоровья. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений. Поэтому мы можем гарантировать вам абсолютную безопасность и экологичность нашего продукта. Подарите своей коже восхитительное ощущение свежести и мягкости. Как результат у вас будет идеально чистая кожа, без воспалений и раздражений и угревой сыпи. Больше никакого дискомфорта в Вашей жизни!